Convocations U11

AUNCUN MATCH ET ENTRAÎNEMENT Jusqu’à nouvel ordre

Prévoir short et chaussettes.

Louant l’esprit d’équipe et remerciant tous les parents bénévoles qui au dépend de leurs activités accompagnent nos enfants dans les différents matchs du samedi et sachant cela, le club aimerait que tous les parents véhiculés puissent y participer. Nous demandons donc à tous les parents de bien vouloir mettre en place une rotation pour que se ne soit pas toujours les mêmes qui s’y attèlent. Merci de votre compréhension.

Les rendez-vous pour les départs et retours des matchs extérieurs se font au parking de la piscine des Gayeulles.

Ci-joint vous trouverez les horaires approximatifs des fins de match, n’hésitez pas à contacter le (s) responsable (s) d’équipes ainsi que les parents accompagnateurs afin qu’ils vous communiquent l’heure exacte de leur retour au parking de la piscine.

Aicha 07. 66. 38. 87. 49

ÉquipeSArsenalLiverpool
Rdv12H piscine des Gayeulles début des matchs 13h 30 à Servon sur vilaine et fin vers 15h
11h15 match à domicile debut des matchs 12h30 et fin vers 13h30
Adversaires
Joueurs
1. ANGEL SAMBO
2. RAYAN ALLALI
3. ETIENNE MEYER
4. VICTOR ROLLAND DERRIEN
5. ALI SAIDOU
6. ARTHUS GILBERT
7. Théophile Fournier
8. Léopold GIRAUDET
9. HUGO CHARTIER
10. EDOUARD CHARPENTIER
11. SAMI AZERKANE
1. ANIS ALLALI
2. CAMIL CHACHI
3. ELIJAH KALO KABUNDA
4. MARCEAU LALY
5. ILAN OUSTRY
6. OSCAR POUESSEL- DUHOT
7. NASSIM BENSGHIR
8. SIMON LANCHOU
9. ILIAS TAFASCA
10. MERWANN
KEMAL SEBOU
11. GASPAR ANDRE GENDROT
12. LOAN LE REOUR
13. PATRICK BRAMA BATILA








EntraineursMostafa 0662635312Khalid 06 14 71 59 50 / Kevyn :06 25 80 07 57
ÉquipeManchester City
Tottenham
Rdv11H15 match à domicile début des matchs 12h30 et fin vers 13h30 8h30 piscine des gayeulles début des matchs 9h30 à Liffré au stade Jules Ferry et fin vers 12h30
Adversaires
Joueurs
1. NELSON DECEMBRE
2. WALID MOUREDI
3. Kalombo Nathan
4. ABDOUL AZIZ SOW
5. MATHYS DIAKITE
6. ISMAEL ESSMAINI
7. LE QUERE MAXIME
8. MAROUANE LASLAA
9. MARCEAU GARDAN
10. LEO LE DEVAHAT BOISGERAU
11. SOULEYMANE ABOU MOUSSA
12. LOUIS SOLLET
13. CHARLES PERROIS
14. SEMMAD SID AHMED





1. FARAH NAGASH
2. YASSINE NASSOU BOUHLEL
3. FELIX SALMON
4. SOHAIB BARHDAD
5. LOUIS LAUDRIN
6. AUGUSTIN VERITE
7. MARIO PAPIN
8. MAHE BOURGIN
9. SOULEYMANE ABOU MOUSSA
10. HAMZA OULAZIZ
11. LOYS DE PLUVIE
12. GABRIEL DE SAINT RIQUET
13. LASSALE VICTOR
14. CHARLES DUBOIS
15. ER RAFAY Wassim
EntraineursAlphonse 0651907894 / 06 48 49 49 23 N’famaraAbderrahim
06 67 36 40 19

Mustapha Nagash
0695118167

Retrouvez le calendrier général de la saison ici :
https://foot35.fff.fr/wp-content/uploads/sites/92/2019/08/District-de-Football-dIlle-et-Vilaine-Calendrier-Foot-Animation-2019-2020.pdf